>
>
Ispantu by Domos sardinia

Ispantu by Domos sardinia

Via dei Mirti, 5, Stintino, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 46
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 47
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 48
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 49
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 50
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 51
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 52
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 53
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 54
  • Ispantu by Domos sardinia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 55
Gäste: 4
Area: 69 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's standout feature is the fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. The air-conditioned holiday home offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Beach Club 69
6 km
Il Kiosco Beach Stintino
7 km
Club Esse Sporting
1.9 km
Ittiturismo Antares
1.6 km
Ristorante Valentina
150 Mehr über das Zimmer
Il Gabbiano
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Rocca Ruja
1.2 km
Strand L'Ancora
700 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Punta Negra
500 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Lupo
1.9 km
Strand Spiaggia Tanca Manna
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Alghero
46 km

Leistungen - Ispantu by Domos sardinia

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Ispantu by Domos sardinia?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Ispantu by Domos sardinia?

Die Unterkunft befindet sich in Via dei Mirti, 5, Stintino, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Ispantu by Domos sardinia?

Die Preise im Ispantu by Domos sardinia werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Ispantu by Domos sardinia zur Verfügung?

Das Personal im Ispantu by Domos sardinia spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Ispantu by Domos sardinia?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parcheggio Fuoristrada (4.2 km) and Nationalpark Asinara (13.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Ispantu by Domos sardinia zum Zentrum von Stintino?

Ispantu by Domos sardinia liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ispantu by Domos sardinia gebucht werden?

Ispantu by Domos sardinia verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Ispantu by Domos sardinia kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Bietet Ispantu by Domos sardinia Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ispantu by Domos sardinia bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Ispantu by Domos sardinia und dem nächstgelegenen Flughafen?

Ispantu by Domos sardinia liegt rund 46 km von Flughafen Alghero entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!